1 сентября 2023

Трюковые самокаты – это не просто средство для передвижения, это полноценный инвентарь для занятий спортом в скейтпарках. От обычных аналогов такие модели отличаются повышенной прочностью и надежностью.

Читать далее →

16 августа 2023

Размер велосипеда – основная характеристика двухколесного транспорта, влияющая на комфорт передвижения. Вид тормозов, цвет, количество передач – все это второстепенно, ведь если рама не подходит пользователю, то он не сможет получить удовольствие от поездок.

Читать далее →

4 июля 2023

Велосипед, как и любое транспортное средство, требует периодического обслуживания и ремонта. Одна из ситуаций, с которой чаще всего приходится сталкиваться любителям двухколесных поездок, — повреждение покрышки. Поэтому необходимо разобраться в способах ее замены.

Читать далее →

7 июня 2023

Женский велосипед – это одна из наиболее популярных разновидностей двухколесного транспортного средства, выпускаемая с учетом анатомических особенностей будущего пользователя. Производители уделяют особое внимание таким моделям, чтобы спортсменки и любительницы активного отдыха смогли получить максимум удовольствия.

Читать далее →

12 мая 2023

Велосипедные покрышки — обязательный элемент колеса двухколесного транспортного средства. От их состояния зависит безопасность перемещения на байке. Поэтому, когда заводские шины достигают критического износа, райдеры принимают решение о покупке нового комплекта. Причиной для такого решения также может стать порез или деформация.

Читать далее →

3 апреля 2023

Детские велосипеды должны быть максимально комфортны для юного пользователя. Важно это не только для получения положительных эмоций во время езды, но и для корректного развития опорно-двигательного аппарата. Поэтому необходимо знать, как отрегулировать положение руля на разных моделях.

Читать далее →

3 апреля 2023

Спущенное колесо велосипеда – это весомая причина прервать поездку. От недостаточного давления в шинах ухудшается маневренность, снижается динамика, а также возрастает риск повреждения покрышки из-за прокола.

Читать далее →

6 июня 2022

Рейтинг горных велосипедов – это один из способов узнать, какие марки и модели привлекательны для пользователей. Составляется список из наиболее достойных претендентов, которые справляются с перепадами высот, бездорожьем и интенсивным использованием.

Читать далее →

5 июня 2022

Горный велосипед – один из самых популярных видов транспорта. Востребованность обоснована тем, что использовать байк можно как в городских условиях, так и на бездорожье или пересеченной местности. Такие маршруты для техники – не проблема, ведь она хорошо справляется с горками, ямами и мокрой поверхностью. Но все это приносит радость только при правильном выборе.

Читать далее →

4 июня 2022

Горный велосипед, который также называется «маунтинбайк», предназначен для поездок по бездорожью и пересеченной местности, при этом его особенности позволяют использовать технику и на городских улицах. От трековых, дорожных и шоссейных аналогов этот байк отличается своей конструкцией.

Велосипед для передвижения по бездорожью активно используется как любителями, желающими быстро добираться до загородного участка или сада, так и профессионалами. Последние применяют байк в спортивных целях.

Читать далее →